Любовь Харитонова

Мы переехали в квартиру, а кот остался дома, подробности внутри

Всем привет, мы продали частный дом и переехали в квартиру, у нас был кот который гулял всегда на улице только ночью приходил покушать и поспать и днем кушал, а так был на улице. Мы не хотели его брать с собой в квартиру ему было бы сложно привыкнуть к этой месту, ноя все равно переживаю как он там один быть? а новые хозяева нашего дома держат собаку да еще и бойцовскую при этом у них у самих кошка, пес и кошка ладят, но вот наш кот ..что с ним будет? ( я боюсь как он будет на улице все время? щас то лето, а зимой? ((( мне очень плохо, или кошке лучше на улице чем в квартире? подскажите пожалуйста

я что виновата? если б я его с собой взяла его бы машина тут сбила! вокруг одни повороты дороги перекрестки

ВАЪХВЗЗАПХАВХЗПРХПВАЩЗЖПДЖВЛВЭПАДВАДЖЭВДЖАВДЖ ВЫ ДЕБИЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ СКОТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ НЕНАВИЖУ ВАС

НИХУЯ СЕБЕ МНЕ ЕЩЕ И ПОФИГ

Tima

так я не понял логики. ему сложнее привыкнуть к квартире чем жить на улице без еды?

Руслан Исаев

ВЫ ПРЕДАТЕЛИ, ТЫ В ТЕПЛЕ И СО ЖРАТВОЙ, А ОТ КОТА ИЗБАВИЛИСЬ, НЕ ПОВЕРЮ, ЧТО ТЕБЕ ПЛОХО....

Нахблянту Сукиблин

они просто избавились от кота и им пофиг что ему нечего есть или его загрызут собаки а зимой он останется на улице на морозе

так в чем дело если тебе не все равно найди кота забери в квартиру или хотя бы новых хозяев найди а не пиши в интернете про свои душевные терзания

Олег Слуцкий

Кот придет в свой дом пожрать и его в ту же секунду загрызет хозяйская собака. Вот и конец истории.

На
Наталья

Можно было попытаться переучить, кастрировать прежде всего, а так, не знаю. Вообще конечно кошкам не место на улице.

Владимир

Заберите кота в квартиру и приучите к лотку. Нет необходимости отпукать его на самовыгул. А если ему так уж нужно гулять на улице, выводите его на шлейке, как собаку. Либо найдите ему новых хозяев там же в частном секторе. Если, конечно, кот вам действительно не безразличен. А так вы его просто выкинули, и нечего возмущаться и оскорблять отвечающих.

Сергей Гурьянов

Ты без мозгов ты предатель забыла кота, больше животных не заводи!