Кореянка

Кот меня не любют, подробности внутри. Помогите, пожаалуйста.

Ребята, умоляю вас, ну подскажите, как сделать что-бы кот меня любил ,
ему около 4-х лет, постоянно грызёт, если папа гладит, всё нормально
, как я, всё ...стараюсь ему еду насыпать, ну чтооо, что надо ..
играть, как-то правильно гладить, или что? Буду очень благодарен, если вы мне поможете.

Кастрирован.

Наталия Галкина

Кастрируйте для начала.
---

Поверьте состояние здоровья. Какое либо недомогание может быть причиной агрессии.

Дмитрий

поменьше обращайте на него внимания, старайтесь даже не смотреть на него и полностью игнорировать

Лёха Гучев

мой также делает, если кто-либо трогает его помимо меня

Мария Афанасьева

коты любят только одного хозяина, а остальным он позволяет себя любить)))

Наталья Никонова

Наоборот, ты для него (кота) интереснее, раз он тебя грызет.
Мой глухарик, тоже любит больше мужа (так мне кажется) , но

когда я ухожу по делам, сидит возле двери и долго орет.

Потом кидается и старается укусить, -от радости, что уже дома

и от злости, что уходила. Постарайся с утра в субботу посмотреть

"АДСКАЯ КОШКА"-по энимал планет. Ведет эту передачу ДЖЕКСОН-

кошачий психолог.