Александр Бовт

подскажите питомники британских котят? ? Подробности внутри!

здравствуйте, подскажите пожалуйста питомники в Москве или Жуковском, Люберцах, в которых продаются котята, британские, которые приучены к лотку, когтеточке

Се
Серёжа

И еще, которые сами за собой убирают, по шкафам не прыгают, на гардинах не висят, еду сами себе из магазина приносят. Это Вам в магазин игрушек надо.

Кристина (Горохова)

на форуме спросите ФОРУМ О БРИТАНСКИХ И ШОТЛАНДСКИХ КОШКАХ
Российский КЛУБ владельцев БРИТАНСКИХ и ШОТЛАНДСКИХ кошек МОСКВА britishcat.net