Иван Мармулов

Подскажите питомник для котят в Днепропетровске.

Нашли с подругой котят, у себя оставить не можем, хотим отдать в питомник.

Наталья Мардиева

Питомнику котята не нужны. Питомник - это организация, занимающаяся разведением кошек или собак одной породы. Никакой помощью бездомным животным они не занимаются.
Ищите приюты для животных в Днепропетровске.
Правда эти приюты и так всегда забиты. Что котята, что щенки чаще там погибают. Лучше попробуйте сами пристроить котят в добрые руки: из коробки у метро, через сайты в интернете (Авито) . Есть группа в VK: "Поможем животным!!! -Днепропетровск =". http://vk.com/club1430967

Д&
Дарья &

В питомниках разводят породистых котят, не путайте. Есть государственные приюты, т. е. пункты временного содержания. Держат животинок там 5 дней, после чего, если не заберут, усыпляют. Сдавать туда котяток, ясное дело, я очень не рекомендую. Есть частные приюты, где животных лечат, нормально кормят и держат столько, сколько потребуется. Но, во-первых, я не знаю, есть ли они у вас в городе, а во-вторых, не факт, что котят возьмут, т. к. у них и своих достаточно, денег катастрофически не хватает. Это так у нас в Беларуси, но думаю, что у вас ситуация такая жн.
Попробуйте пристроить котят. Если есть возможность, возьмите к себе хотя бы на время (пока не найдутся хозяева) или найдите передержку. Сфотографируйте котят, разместите объявления на различные сайты ("Вконтакте", например, полно групп посвященных бездомным животным) . В прошлом году сами пристраивали 4-ых бездомных котят. У двоих были проблемы с глазками, но для них СРАЗУ ЖЕ нашлась передержка - девушка могла взять к себе с лечением (причем, сама все оплачивала) . Однако один из больных пропал, зато второго она вылечила и вскоре нашла домик. Остальных двоих так же взяли в семью, причем на все ушло не больше месяца.

Rivka Mativetskiy

Обратитесь в общество защиты животных Днепропетровска Верность http://vernost. dp .ua/ (без пробелов)

Ол
Оля

Подскажите в какой приют можно отдать кошку в г. Днепропетровск.