Майрамбек Тагаев

Какая цена на малого толстого лори с террариумом ветвями и домиком в Украине и где находятся питомники в Днепропетровске

Валентина Калайгерда

от 40000 и до 75000 т. р.
В зоомагазинах лори не найти, у официальных поставщиков запрещена продажа лори, поэтому в основном домашние питомники .

Alexey Senichev

Цена 55-60т это на животное, а уж террариум по Вашему усмотрению