Екатерина

подскажите недорогой питомник (чихуахуа) кот. зарегистрирован в ркф?

Или же есть кто либо кот. продаёт на дому но со всеми необходимыми для выставок док-ми.. . Заранее спасибо.

Просветленный... что ж ты такой нервный (тебе что, жена или подруга не даёт, бедняжка) , я о цене вообще не говорила (ты еще и невнимательный) , я просто совет спросила, а то тут у меня питомники и 2500 € просили...

Кстати, я с Италии, и сколько они стоят в России, (в Москве) и где их найти, понятия не имею, по этому спрашиваю совет...

Андрей Головин

а Вы считаете что 30-45 тыс рублей за щенка с документами и выставочным потенциалом - ЭТО ДОРОГО? !
(раз ищите не дорогой)... .
мож тогда метиса взять за 3 копейки и не париться ?!

Юля Морозова

в РКФ зарегистрированы тысячи питомников где разводят Чихуа. . вы даже не пишите свой город.. .
Цены на щенков назначает сам заводчик, даже в одном помёте, цены на щенков могут сильно варьировать ,
уж не говоря о том, что от разных производителей одного и того же питомника цены разные !
А если вы хотите щенка для выставок, то щенок за недорого, вряд ли оправдает ваши ожидания !

Б_
Белла ____

Так питомники мелких пород как правило и находятся дома и продают оттуда. Для выставок берут щенков с шоу-потенциалом и как правило подрощенных, такие щенки дёшево не стоят, Относительно недорого можно купить домашнего любимца, но на выставки тогда рассчитывать глупо.