Олег Захаркин

Пропал кот, подробнее читайне внутри...

Пропал кот, вчера когда я играл в компьютер кот начал Бегать по комнате и мяукать возле двери я открыл ему дверь и он выбежал, на следующий день он так и не пришёл, потом я пошёл в школу, вернувшись его так и не было дома не у подъезда не где (я осматривал всё где можно но эти места тоже были пусты) Я очень скучаю по нему у меня уже стресс начинаться... Это же нормально для кота да? Дело в том что он больше 1 дня не гулял ...

Евгения Бойченко

Может кошку захотел, загулял где-то. ) Если с ним ничего не случилось - обязательно вернется.

Олеся Туркова

Если ничего не случилось, вернётся. Мои коты и по неделям дома не появлялись.