Олеся

Сколько длится адаптация в новом доме у собак?

собачка маленькая, той терьер

Алексей Новиков

В среднем - неделя. От породы собаки зависит, её темперамента, возраста и пр.
Есть такие щенки и собаки, что в новом доме СРАЗУ начинают зажигать)))) ) т. е. в течение нескольких минут уже адаптируются))))

Мария Полухина

Около двух недель мне кажется.

Ма
Марина

от 3-х дней до недели, все зависит от новых хозяев

Екатерина Асеева

Это надо у собак спросить.

Samandar Safarov

моя сразу адаптировалась в этот же деь

Ольга Баричева

Этого нельзя точно сказать, каждый привыкает по-своему. У меня раньше было две собаки, одна привыкала три дня, потом вела себя радостно и дружелюбно, а перед ней была другая собачка, просто последить дали, так она за две недели и не привыкла.

Светлана Казначеева

Моя щенка адаптировалась за 2 дня! Сразу поняла где ее место, где покушать, а где пописать). Не говоря уже о поцелуйках с первых минут). Самое главное быстро "оформила" машину (сразу наложила кучу на сидение) муж был очень рад, сразу поняв что собака однозначно наша!))

Татьяна Елисеева

От собаки зависит, от психики. 2 моих щенков начали хозяйничать сразу же, как только обнюхали свои новые владения.

Сергей Колпаков

ну у нас чих, пришел себя в первый день перестал углы метить через дня 3!!!сейчас уже все прекрасно он полноправный владелец хором=)))

Дима Курильский

Это зависит от собаки и отношения к ней) В основном 2-3 дня

Алик Алыев

Взяла взрослую собаку... такое впечатление, что он пришёл домой... Никаких проблем не было...

Роман

на 2 день