Домашние животные

Сколько щенок привыкает к новому дому

Щенку 3 месяца у заводчика жил с братьями был шустрый и не чего не боялся привезли домой посадили в вальер всего боится что делать прошло 4 дня?
Неделю-две
Гульфайруз Еркибаева
Лучший ответ
Ранова-то такого кроху в вольер. Корми теперь вкусняжками его и играй с ним в вольере. Пусть поймёт, что это его дом.
Зачем же бедного щенка сажать в вольер в чужом месте? Он социализироваться должен, изучать новый дом, а не в загоне сидеть!
Лида Минина
Если будет сидеть в вольере-никогда не привыкнет.
Всегда свежая вода. Полезное питание. Подстилка-мягкий коврик. Смотря какой возраст? Узнайте всё про прививки. В ветеренарке выдадут книжечку, где все прививки, штампы, печати. Помню все платные, только бесплатно от бешенства. Сейчас не знаю, какие правила. Убирайте выше всю дорогую обувь. Когда зубы, начинают грызть. У многих знакомых пострадала обувь. Были случаи и провода. Так что уходя из дома из разеток вынимайте все вилки. Если холодильник на кухне, то закрывайте кухню, хоть на задвижку, замок. Были случаи и одежду зубами. Шкафы не оставляйте открытыми. Убирайте бытовую химию, в кладовку или на лоджию и запирайте. Чем чаще станете гулять, тем быстрее привыкнет к туалету, на улице. В 6 месяцев уже дома не было ни одной лужи. До этого стелила тряпку, которая хорошо впитывала. Чтобы не испортить дорогой пол, можно квадрат линолеума закрепить металлическим скотчем., а сверху тряпочку.
Е. Л.
какой вольер???? Щенку необходимо общение с хозяином!
Какой вольер? в тырму его посадили. страшно ему.
К чертям убрать вольер, постелить подстилку, играть, разговаривать, гулять по квартире.
3 дня
Ольга Глухова
Недельку