Наталья Алешкина

переезд в другой город

собираюсь переехать, как только заработаю необходимую для снятия квартиры сумму. какие сложности могут возникнуть в новом городе? пожалуйста, не надо фантазий на тему, интересны ответы людей с опытом подобных перебежек

Валера Бойченков

всё новое. от простыни до маршрута на работу

Наталья Трусова

Не придумывайте "сложности" заранее. Я переехал в иностранный город. Другой язык, культура, люди действительно другие.... и даже не в лучшую сторону.... Но ничего, никаких сложностей.

Может быть из-за языкового барьера - не так быстро можно найти работу

Саня

Шмотки в контейнер, денег на месяца три в запас, по работе прикинуть что к чему.
Мне вот без проблем переехать, я в сети работаю. Хоть с Австралии можно зарабатывать.
Только мне лень уже, да и тут неплохо. 🙂

Elif. Uz

Уфф, сколько раз я переезжал из одного города в другой, ничего нового - все одно и то же, может за границей все как-то по другому. А у нас все одинаково - жилье дорогое, работу начинаешь с нуля, все твои прежние заслуги и опыт никому не интересны, люди с теми же проблемами неустроенности в личной жизни и в быту.