К2
Кирилл 222

Подскажите пожалуйста! Кто прошёл через переезд в другой город с домашним животным?

Что-то требуется? Транспорт поезд. Подскажите пожалуйста.

Александр Немчинов

Про то что от вас требуется проводнику, позвоните на вокзал и узнайте, они объяснят, а так клетка для перевоза, а если крупное животное (собака) намордник.

Кирилл Пикулин

Справка от ветеринара ( они знают какие нужны) , переноска, насчёт билета уточнить в кассе.

Юра Кротов

Если собака - нужен ветпаспорт с прививками от бешенства, клетка для перевоза (если собака большая - она будет ехать в нерабочем тамбуре, если маленькая - сумка для переноски - и её надо оплачивать как "багаж". Кошки, коты и прочие маленькие животные тоже оформляются как "ручная кладь"). На кошек и т. д ветпаспорт не нужен.