Екатерина Власова

Гостей надо знакомить с домашними животными, что бы вечер прошёл уютно и они не выкинули какой нибудь фортель?+++

Алексей Пасечный

Мои коты мудро уходят подальше от ласковых гостей. Вот ещё, гладить станут, шерсть пачкать..

Юляшка

А прикинь-ротвейлер, держащий гостя за яйца? Полный пипец)))

Раиса Козочка

С моей пекинесочкой эти номера не проходят, со знакомством. Она хозяйка в доме и кто ей нравится, почти, не трогает. Ну уж а кто не нравится, пиши пропало.

Галия Сабитова

Кто не выкинул, гости?)))
С Новым годом вас, счастья, здоровья, удачи-успеха и прекрасного настроения!

Артём Бузин

У меня гости смирно ходят возле моих любимых зверушек ))

Ма
Мария

У нас когда гости приходили - обувь стояла на верхней полке вешалки в прихожей - а то наш пес - обязательно что-то грызанул бы, хотя нашу никогда не трогал)))

Татьяна Нащинская

Нет. Просто нужно наблюдать за реакцией своих питомцев чтоб не происходило ЧП.

Екатерина Королькова

Без альтернативы. И, кстати, доброжелательные гости никогда не встретят вражды от дом/животных.

Инна Смирных

Надо бы выкинуть животных: -)