Lubov

А что нужно делать, чтобы гости не засиживались до следующего вечера???)))

Любовь Чиненова

Побольше наливать. Тогда будут только залёживаться. ) С Наступающим!)

Любовь Горячева

Надо просто попросить их с утра помыть всю грязную посуду и помочь с уборкой...

Baba.nina Pixto

всем--ЛОшки не давай!! . а паЛОчками много не съедят!!.

Кристина Курилович

не делайте ничего, и будьте уверены, что лично я посижу у вас пол часа. . и то ради приличия!:)

Филиппов Вадим

Не надо их кормить)))))))) ) С наступающим!!!!

Михаил Якунин

Просто намекнуть, что у меня (нас) ещё есть дела

Шерали Мингтураев

На входе сказать, пришли спасибо, ушли огромное спасибо....)))

Александр Скачков

Готовить поменьше еды.

Александр Сам

музыку что им не нравится включить

Анна Сазонова

Все советы очень разумные.. Ещё один совет-откройте окна для проветривания-они и уйдут.. -)

Светлана Янькова

не приглашать

Александр Бочко

Обращаться с ними как со своими домашними, в обычный день.