Алексей Лаврентьев

мне вот интересно, а кем вы работаете, что можете так допоздна засиживаться?

Марина Рогачёва

я не работаю, я просто живу, 6ездию из женевы в калыму. ю из калымы в сидней и обратно, да шучу я бомж я обычный, ноутбук подвирнулся вот и пишу закарючки

Танечка Волошко

Мы всё могём!! ! Тренированные))

Вiолетта Гущенко

Разные часовые пояса уже не учитываются?))))

Макс Цорионов

Моряком .Пороботал 7 месяцав а теперь и раслабится можно

Ан
Антон

А что в этой стране все по вашему работают? А как же олигархи, проститутки, артисты, мусора- мусорянские, шейхи, студенты, пенсионеры, или просто бастующие против системы, либо страдающие бессонницей, придумайте пару вариантов сами

Татьяна Очищалкина

Это у кого как, у одних сейчас - допоздна, а у других - с утра пораньше. Не все внутри МКАДа однако. Есть ли жизнь за МКАДом, нет ли жизни за МКАДом, тебе это неизвестно?

Ширин Каримова

Пенсионером.

Morven T

если верить журналам: русским шок-рокером

Екатерина Кирьянова

Трейдер на форексе. Не работаю уже 2 недели - влом просто. Днем выспался.

Ольга Семенова

А разве с работы не зайти? Ночью тоже люди работают.

Сергей Емельянов

Сейчас у меня 20.12. куда спать рано. ещё и не ужинал..

Ольга Смирнова

А кому щас легко?)