Роман Селивёрстов

Вы можете сказать, что у вас интересная жизнь?

Сидор Квакин

Ну так, норм

Дмитрий Дмитров

ну скажем так - насыщенная))

Ol
Olesya

Не знаю точно, но судя по сплетням друзей, она у меня явно насыщенная и вызывает сильную зависть :)))

Ольга Шапочкина

Спроси у моего компа

Светлана Пономарева

нет мне не повезло родиться в столице а в маленьком городке 60 тыс жителей какая здесь интересная жизнь может быть (((

Николай Спичак

могла бы быть и получше

Марина Бухтина

Нормальная. Другим интересна куда больше, чем мне)))))))

Максим

Уже хочется что-нибудь поспокойней.

Cвета Гурова

Ребенок у меня маленький, каждый день у него новый, интересный. А для нас интересно его взросление)

Александр Тарханов

Что она ранее, в СССР, БЫЛА - да, безусловно!
А нынче - это не жизнь, это жалкая и жуткая пародия на нее, это скотское существование-выживание - пожирнее или пожиже, что общей сути не меняет. .
Вот только те, которым пока пожирнее - этого категорически не понимают, в силу своей особой тупости и скотскости воспитания, до омерзения...