Андрей Манько

родился 03.11.1993 что интересного можете сказать ?

Ve
Vesta

Постоянное напряжение и чрезмерная эмоциональность могут сказываться на нервной системе.
Вы с трудом улавливаете и отдаете отчет в собственных эмоциях, не говоря о нюансах чувств ближнего. Глубокие переживания, сильный гнев или сложные душевные коллизии скорее озадачивают Вас, чем вызывают сочувствие. Не зная, как себя вести в таких ситуациях, Вы стремитесь отшутиться и перевести разговор в более понятную и близкую Вам интеллектуальную сферу.
Вам интересны люди, с которыми можно поделиться соображениями, обсудить последние новости и просто поболтать. Вы заядлый спорщик, и с большим удовольствием схлестнетесь в интеллектуальном поединке.