Дмитрий Грачев

совместимы ли мы, можете сказать? очень интересно

я близнецы, а мой молодой человек стрелец) какова вероятность нашей вовместимости?

если совместимость не самая лучшая, то с какими знаками зодиака мне будет лучше?

Светлана Молчанова

Вы слишком разные люди, следует искать среди знаков Весов и Водолея.

Ри
Ритуська

Совместимость не самая лучшая, но при серьезных отношениях, 7 лет вместе проживете.

Сергей Черкасов

Интересно почему 7 а не 8 или 6?