Кирилл Митрохин

Можете сказать про совместимость?

10.05.1990, время рождения 23:55, жен и 18.04.1993, время рождения 1:26, муж. Спасибо

Спасибо за ответ. Время и даты рождения обоих указала, город - Самара у обоих.

Елена Поселягина

Не удивительно, что он Вас раздражает. Вон сколько квадратов Юпитера.
Юпитер в квадрате к Юпитеру рано или поздно добьет эти отношения. Впрочем, это уже Вашему Сатурну решать когда именно это "рано или поздно" наступит.
Для чего-то более конкретного полные данные увидеть бы ( дата,время, место рождения).

Айчурек Калматова

да вам что лень открыть и набрать свои данные и вашего партнера в синастрии ??