Ninel Mnemonikkk

Что можете рассказать про эту пару? Совместимы ли? Могут ли их отношения быть долгими?

Он- Весы с Венерой в Скорпионе и Марсом во Льве, рожденный в год Петуха, Она- Скорпион с Венерой в Козероге и Марсом в Скорпионе, рожденная в год Змеи.

Stratocaster, раз тебе нельзя так и не будь)

Микеле, чем вставлять свои глупые пять копеек, лучше бы промолчал, сошел бы за умного.

Ахахаха, Анна, долго выдумывала, долго)) ) Благодарю, развеселила))

Давид Санадзе

весы и скорпион - в отношениях доминирует скорпион, весы будут флиртовать на стороне, но не для того чтобы изменить, а для того чтобы своего партнера скорпиона вывести на ревность, отношения получатся очень интересными, хотя и не спокойные

Дарья Вовк

Парень судя по всему латентный гей в скорпионе с Марсом, а девушка потенциальная лесбиянка с Венерой в козероге. В принципе нормальная пара

Марина Смирнова

нельзя быть язычником и верить в гороскопы.

Дмитрий Немов

эта пара самая наивная и доверчивая на свете. им нравится когда им в уши льют идиоты.

Юленька Скромница

Только то что спрашивающий пытается себя обмануть с помощью астрологии.. .

А что можно сказать об этой картине? Кроме того что кверент чрезмерно скрытен или стремится к самообману.. .

Квадрат Малевича более понятен.. . 🙂

Геннадий Полковников

вашу картинку не видно

Александр Шеметов

пишите ваши полные данные - дата-время-место рождения.

Trancer Trancer

Конечно на основании того что вы предоставили, нельзя составить картины. Но если честно, для обладателя венеры в скорпионе, козерожья венера холодновата, нет того буйства.