АА
Александр Агапов

Хорошая ли совместимость в отношениях? долго ли они продлятся?



Екатерина (W), 05.11.1996 04:00:00 (+05:00), Копейск, Россия, 55n07.00, 061e37.00Джохангир (M), 20.01.1995 19:40:00 (+06:00), Бишкек, Киргизия, 42n54.00, 074e36.00

ТИ
Татьяна Иванова

Нумерология в данном случае наука пустословия потому, что важен не день рождения, а день зачатия человека, вот тогда программа и вступает в силу.

Советую вам не заморачиваться на совместимости.
Здесь многие спрашивают : А почему мы разошлись при самой лучшей совместимости знаков ?

Есть и такие, которые узнав свою недостаточно хорошую совместимость, изменяют своё отношение к партнёру и доверяют больше не своим чувствам, а скоплениям звёзд на небе, безмолвных и холодных, а созданы они Творцом совсем для других целей. Скоро узнаете для каких. Совместимость составляют люди и если в инете посмотрите, то вам один скажет так, а другой этак.

Хотите один из вариантов? Пожалуйста :

Совместимость Козерог и Скорпион.
Мощная чувственность Скорпиона будит дремлющие страсти Козерога. Скорпион - любовник с более развитым воображением, но выносливость Козерога окажется прекрасным дополнением. Будучи собственником, Скорпион даст Козерогу чувство защищенности. Эти двое - прекрасная команда: Козерог - личность высокоорганизованная, а Скорпион обладает природной хитростью. Оба ценят дисциплину и успех. Они наделены сильной волей, и иногда вспыльчивость Скорпиона сталкивается с упрямством Козерога. Их схватки будут проходить так же бурно, как и примирения. Совместимость 75%.

Pa
Pavel

Давайте чуть поПРОЩЕ... без натальных карт... ДЕВОЧКА-ты в Опасности!!!! НУМЕРОЛОГИЯ. СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ЧИСЛАМ ПУТИВаш день рождения: 5.11.1996
День рождения партнера: 20.11.1995
ЛИЧНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ЧИСЛАМ ПУТИ: «5» К «1»«Пятерочник» обычно не торопится к установлению таких отношений – человек единицы не кажется ему партнером, союз с которым будет простым и приятным. С другой стороны, нельзя спорить с тем, что многие качества «единичника» привлекательны; тем не менее, «пятерочник» долго колеблется, проверяя на прочность чувства избранника и выводя его из терпения.

Для сохранения хороших отношений с партнером нужно научиться уступать ему, быть внимательным к его идеям, а еще – постичь важность постоянства. Сколь бы сильно ни влекли «пятёрочника» далекие страны и захватывающие путешествия, ему стоит хотя бы на минуту допустить возможность того, что счастья можно достичь и дома, а стабильность способна доставлять не меньшую радость, чем разнообразие.

Сексуальная жизнь такой пары не отличается стабильностью. «Пятерочник» поистине ненасытен в том, что касается новых впечатлений, как чувственных, так и эмоциональных, поэтому порой может показаться партнеру слишком требовательным.
Другой сложностью является склонность «пятерочника» увлекаться людьми и рассматривать сексуальные отношения как естественную составляющую взаимной симпатии; учитывая, что человек единицы является собственником и стремится контролировать не только поведение, но и помыслы своего партнера, причины для ссор будут возникать часто.

«Единичник» руководствуется логикой там, где «пятерочник» идет на поводу у своих эмоций. Тем не менее, гармония достижима – как только человек единицы согласится учиться у своего избранника постижению мира через призму чувственных переживаний, пара сделает первый шаг к достижению гармонии.

Ри
Ритуська

на почту пишите

Похожие вопросы
Как долго продлятся отношения?
А у вас былбыло так?? И долго ли продлились отношения?
Как долго продлятся их отношения?
Как долго еще продлятся отношения с Алексеем?
как долго продлятся их отношения????
Помогите с совместимостью ( возможен ли брак, долгие отношения) ?! Пожалуйста!!
между ними долго отношения продлятся??
Наладятся отношения?Как долго продлятся?
ваня 12.09.1990, кузмич 18.12.1963 совместимость, симпатия, как долго продлятся отношения
Что можете рассказать про эту пару? Совместимы ли? Могут ли их отношения быть долгими?