Александр Агапов

Хорошая ли совместимость в отношениях? долго ли они продлятся?

Екатерина (W), 05.11.1996 04:00:00 (+05:00), Копейск, Россия, 55n07.00, 061e37.00Джохангир (M), 20.01.1995 19:40:00 (+06:00), Бишкек, Киргизия, 42n54.00, 074e36.00

Татьяна Иванова

Нумерология в данном случае наука пустословия потому, что важен не день рождения, а день зачатия человека, вот тогда программа и вступает в силу.

Советую вам не заморачиваться на совместимости.
Здесь многие спрашивают : А почему мы разошлись при самой лучшей совместимости знаков ?

Есть и такие, которые узнав свою недостаточно хорошую совместимость, изменяют своё отношение к партнёру и доверяют больше не своим чувствам, а скоплениям звёзд на небе, безмолвных и холодных, а созданы они Творцом совсем для других целей. Скоро узнаете для каких. Совместимость составляют люди и если в инете посмотрите, то вам один скажет так, а другой этак.

Хотите один из вариантов? Пожалуйста :

Совместимость Козерог и Скорпион.
Мощная чувственность Скорпиона будит дремлющие страсти Козерога. Скорпион - любовник с более развитым воображением, но выносливость Козерога окажется прекрасным дополнением. Будучи собственником, Скорпион даст Козерогу чувство защищенности. Эти двое - прекрасная команда: Козерог - личность высокоорганизованная, а Скорпион обладает природной хитростью. Оба ценят дисциплину и успех. Они наделены сильной волей, и иногда вспыльчивость Скорпиона сталкивается с упрямством Козерога. Их схватки будут проходить так же бурно, как и примирения. Совместимость 75%.

Pa
Pavel

Давайте чуть поПРОЩЕ... без натальных карт... ДЕВОЧКА-ты в Опасности!!!! НУМЕРОЛОГИЯ. СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ЧИСЛАМ ПУТИВаш день рождения: 5.11.1996
День рождения партнера: 20.11.1995
ЛИЧНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ЧИСЛАМ ПУТИ: «5» К «1»«Пятерочник» обычно не торопится к установлению таких отношений – человек единицы не кажется ему партнером, союз с которым будет простым и приятным. С другой стороны, нельзя спорить с тем, что многие качества «единичника» привлекательны; тем не менее, «пятерочник» долго колеблется, проверяя на прочность чувства избранника и выводя его из терпения.

Для сохранения хороших отношений с партнером нужно научиться уступать ему, быть внимательным к его идеям, а еще – постичь важность постоянства. Сколь бы сильно ни влекли «пятёрочника» далекие страны и захватывающие путешествия, ему стоит хотя бы на минуту допустить возможность того, что счастья можно достичь и дома, а стабильность способна доставлять не меньшую радость, чем разнообразие.

Сексуальная жизнь такой пары не отличается стабильностью. «Пятерочник» поистине ненасытен в том, что касается новых впечатлений, как чувственных, так и эмоциональных, поэтому порой может показаться партнеру слишком требовательным.
Другой сложностью является склонность «пятерочника» увлекаться людьми и рассматривать сексуальные отношения как естественную составляющую взаимной симпатии; учитывая, что человек единицы является собственником и стремится контролировать не только поведение, но и помыслы своего партнера, причины для ссор будут возникать часто.

«Единичник» руководствуется логикой там, где «пятерочник» идет на поводу у своих эмоций. Тем не менее, гармония достижима – как только человек единицы согласится учиться у своего избранника постижению мира через призму чувственных переживаний, пара сделает первый шаг к достижению гармонии.

Ри
Ритуська

на почту пишите