Гороскопы
Совместимость в отношениях двух скорпионов? ?
Какие бывают сложности в союзе у женщин-Скорпионов и мужчин-Скорпионов? И женщина, и мужчина этого знака требуют для себя от жизни многого. Они честолюбивы и независимы. Для них превыше всего – их чувства, которым окружающие должны подчиниться. Но вот своему партнёру в праве на такое же поведение они отказывают, даже понимая, что перед ними человек из того же теста. Поэтому в паре двух Скорпионов часто бывает борьба за доминирование, попытки сломать партнёра, стремление навязать ему свою волю. Всё остальное – только вытекающие из этого вторичные проблемы: ревность, подозрительность, бурные скандалы и даже, порой, криминальные случаи. Главная цель Скорпиона – подчинить себе партнёра. Взамен он готов дать заботу и защиту, но в случае с партнёром своего знака это называется «загонять насильно в рай» – партнёр вовсе не слаб и не нуждается в опеке лидера. Вторая проблема не связана (или почти не связана) с характером этих людей. Скорпион – знак, символизирующий катастрофы и экстремальные ситуации. Два Скорпиона рядом могут притягивать к паре вдвое больше неприятностей. Иногда проблемы случаются по их осознанной инициативе – они не могут удержаться и не пощекотать время от времени себе нервы, но часто сложные ситуации не связаны с их желаниями.
понимания хватать не будет
ужасная не совместимая .вроде понимают друг друга но не уживутся .представь свой характер .и такой у него
Отличная совместимость! Пример, мои друзья живут вместе уже долгое время.