Эти двое способны превратить жизнь друг друга в настоящий ад, но самое удивительное, что это им нравится. Чем больше времени они проводят вместе, тем больше друг другу симпатичны. Но если их общение окажется непродолжительным, то вряд ли они заметят друг друга.
Девы и Скорпионы любят жить на пределе, хотя и по-разному. Мощная эмоциональность натуры Скорпиона беспокоит Деву, а методичность Девы сводит Скорпиона с ума. Они очень подозрительны и часто совершенно неправильно истолковывают действия друг дуга. Ни один из них не способен простить измену. Вполне возможно, что, заподозрив роман, они и ошибаются, но Скорпион ни за что не позволит подозрениям Девы остаться беспочвенными.
Скорпион и Дева любят друг друга. И оба они обладают очень редким качеством — взаимным уважением. Они не льстят друг другу, но добросердечные друзья обязательно рассказывают им, как лестно отозвался о них другой партнер. Им нравится быть красивой парой, они дают друг другу разумные советы. Они оба во всем стремятся добиться совершенства. Но союз этот не так безоблачен, как может показаться. И Скорпион, и Дева стремятся к лидерству и не хотят уступать своих позиций. Дева не дает Скорпиону так необходимой ему свободы, Скорпион начинает задыхаться. Если ни один из партнеров не изменится, их союз обречен. Вместе вам будет очень весело!
Гороскопы
А какая совместимость у девы и скорпиона?
ДЕВА - СКОРПИОН: В основном совместимы, хотя Дева слегка охлаждает сексуальную пылкость Скорпиона. Скорпион пытается разбудить в Деве сексуальность, а Дева удивляется его настойчивости, неужели они не могут быть просто друзьями, а не любовниками? Если Дева идет на компромисс. Скорпион остается тактичным. Интересная связь с перспективой на постоянный союз.
плохая и зодиак тут не причём ...
В этом союзе всегда много споров и ссор, несогласия и противоречий, скандалов и конфронтаций. Хотя и говорят, что Скорпион - это однократный подарок судьбы, но благополучным их союз бывает только в том случае, когда между обоими партнёрами существует хотя бы взаимопонимание или когда один из них беспрекословно подчиняется другому. Как бы то ни было, но дружба между Девами и Скорпионами просто великолепна, а в области сотрудничества, соавторства или делового компаньонства мало кто может с ними соперничать. Здесь трезвый и холодный разум Дев, соединённый с колоссальной силой и энергией Скорпионов, прекрасно реализуют общие идеи, планы и замыслы, обеспечивая и материальный успех, и социальный подъём. Только в области интимной жизни Скорпиону всегда кажется, что его Дева - не больше и не меньше, как просто "бесчувственная глыба". Но пусть с этим разбираются и справляются они сами.
Эти партнёры подходят друг другу, хотя для Скорпиона куда большее значение имеет сексуальный аспект отношений. Однако именно ему своей настойчивостью может удастаться разбудить в деве сексуальность. И тогда во всех других областях дева наверняка пойдёт на компромис, и пару ожидают весьма не плохие перспективы в отношениях.
хорошая совместимость)
Неплохая совместимость в основном в работе! Девы постоянно хотят перехитрить и переиграть Скорпионов! И получают за это по балде)))