Анна Колосова

Может кто подсказать о совместимости пары?

Я Артур 23.10.1993 (Весы)
Она Анастасия 18.03.1994 (Рыбы) .
Просто хочется обнимашек и всё такое...

Саша Хныкин

48% за Вас сделали родители, остальное в Ваших собственных руках.

СОВМЕСТИМОСТЬ 48%

Позитивные факторы

+5 баллов
Высокий потенциал гармонии характеров партнеров, что является прочным фундаментом крепкого брачного союза. Солнечное, активное начало мужчины хорошо сообразуется с пассивным женственным началом его спутницы. Они взаимно дополняют друг друга, часто являются примером идеальной пары.

+1 балл
Хорошие перспективы для "брака по расчету", "фиктивного брака" и брака со старшим по возрасту партнером. Союз в деловой, профессиональной сфере или из карьерных соображений может оказаться конструктивным.

+1 балл
Более дружеская привязанность, чем глубокие, интимные, брачные отношения. Тем не менее, брак возможен на основе сродства интересов и идей. Партнеров может сближать интерес к оккультным практикам и традициям, астрологии, а также политические или идеологические взгляды. Хорошо, если характер женщины уравновешен, а мужчина - лишен предрассудков.

+2 балла
Усиливается интеллектуальный стимул для мужчины и увеличивается энергия женщины.

+4 балла
Отношения и взаимопонимание между партнерами строятся на основе близких взглядов, мировоззрения и убеждений, особенно в области религии и философии. Успехи в финансовых делах также способствуют гармоничной совместной жизни.

+3 балла
Реальные предполылки к социальному или профессиональному, карьерному продвижению. Обычно удачно складывается деловое, коммерческое сотрудничество этих людей. Они хорошо дополняют друг друга при решении совместных проблем, стремлении к успеху и процветанию пары.

+1 балл
Действия пары, направленные на социальное продвижение, имеют стремительность, оригинальность, часто непредсказуемость.

+1 балл
Аспект благоприятен для интеллектуальных и деловых интересов мужчины. На женщину это положение оказывает стабилизирующее действие, закрепляя желание общаться с этим мужчиной.

+5 баллов
Союз этой пары обладает огромной силой. Хорошо, если свою энергию они смогут направить на созидательную, творческую, социально полезную деятельность.

Негативные факторы

-4 балла
Дисгармония в отношениях обнаруживается, как правило, уже на первых стадиях знакомства. Женщина обнаруживает, что не может согласиться с отношением мужчины к основным жизненным, а главное - материальным ценностям. Он может казаться ей расточительным, стремящимся к чрезмерным удовольствиям, даже если на самом деле мужчина ведет достаточно умеренный образ жизни. Это никак не способствует возникновению не то что длительной привязанности, но даже мимолетной симпатии. В браке может вызвать серьезные разногласия.

-5 баллов
Нездоровое сексуальное притяжение, ревность, обман в отношениях. Аморальный образ жизни одного из партнеров или его извращенность, склонность к алкоголизму, наркомании. Создаются условия для неверности в браке, образования второй семьи, что приводит в конце концов к разладу и может привести к разводу.

-5 баллов
Длительные взаимоотношения, брак могут даже нанести партнерам вред, особенно что касается здоровья женщины. Они ощущают тягостность совместного существования. Родители женщины или ее прежняя семья также могут оказаться пострадавшей стороной. Эти люди угнетают друг друга психологически и не испытывают радости от физической близости. Вступление в брак для таких партнеров нежелательно.

-3 балла
Трудно достичь взаимопонимание и доверие - слишком велика разница во взглядах на социальное и карьерное, профессиональное продвижение. В то время как женщина будет стремиться к максимальному использованию собственных возможностей и потенциала пары, мужчина будет ее тормозить, расхолаживать, а то и вольно или невольно чинить препятствия.

-5 баллов
Женщина ощущает постоянное давление со стороны мужчины, брак превращается в борьбу, состязание, а в дальнейшем - в непримиримую вражду. Тем не менее, мужчина сексуально очень привлекает женщину.