Гороскопы
Совместимость пары - будут ли вместе
Можете глянуть совместимость этой пары... и будут ли вместе. Вячеслав. Дата рождения: 12.11.88 г в городе Самара. Наталья 18.01.89 г. в г Кирове

Синастрия не показывает будут ли вместе, синастрия (термины гуглите) -это анализ отношений, прогноз делайте, он покажет тенденцию к браку или разрыву.
Иракель Велиева
А что идет к браку или разрыву?
Совместимость мужчина Скорпион — женщина Козерог это как правило страстный и удачный брак. У них есть прекрасное сексуальное взаимопонимание. Его творчество и её выносливость даёт хорошие результаты. Вместе они работают как одна команда, она имеет высокую степень организации, а он проницателен. Он изобретателен, а она терпелива.
Однако он склонен к доминированию и ей следует понимать, что это из-за большой любви. Они страстно влюблены в друг друга и почти сразу же поженятся. На публике они будут ловить восхищённые взгляды и комплименты. Но реально ли их союз так совершенен?
Конечно внешне они всегда сохраняют спокойствие и уверенность, но и в их паре не обходится без грязного белья. В браке они оба будут стремится к господству и не любят уступать друг другу, ведь они оба сильные личности. Он ценит её за верность, преданность и серьёзность взглядов. Он доверяет ей больше чем себе. Это доверие — основа на которой можно построить счастливую семью.
Она держится с окружающими несколько сдержанно и даже холодно. Её критический ум и цепкие замечания временами держат её собеседников в страхе. Он может частенько становится объектом критики. Когда она высмеивает его слабости это его очень раздражает.
Для любого циничного поведения он очень уязвим, с ней его самооценка будет страдать. Если она не осознает свою ошибку и не перестанет делать обжигающие замечания, то вскоре может начаться война.
Однако как показывает практика, разрушения редко встречаются в этом союзе. Обычно время меняет их, что решает все проблемы. Это может быть очень сильный брак в котором есть равенство между партнёрами. Вместе они будут с удвоенной силой защищать свой мир и покой от внешних врагов, сохранят верность друг другу.
мужчина не хочет вас отпускать, но и к вам не тянет уже как прежде. Он боится вас отпустить, боится что вы найдете нового мужчину и он будет ощущать утрату и потерю вас
нет, только интимные отношения !
Не будут.