Дмитрий Белов

Ранний Скорпион и Поздний рак-совместимость. Были у кого-нибудь такие пары? Очень интересно.

Татьяна

хорошо чувствуют друг друга, хорошо залечивать душевные раны в объятиях, но для жизни и супружества мало шансов... им не чего дать друг другу... они могут восстановить потерянную энергетику друг другу, но будут мешать друг другу в "пути"

Людмила Селезнева

Если очень поздний рак и очень ранний скорпион, то в отношениях борьба за власть. Проявление собственного "Я" будет за счет принижения качеств партнера.