Елена Сивохина

очень интересно узнать о совместимости ( 04.01 1985 (ж) и 20.03.1982(м) )

Марина Бондарева

Эти двое мгновенно узнают и оценивают друг друга. У них есть возможность разделить свои чувственные желания, а также страсть к путешествиям, переменам, свободе. Свобода — вот ключевое слово в этом союзе.

Алексей Жаринов

У вас, так называемая-спорная совместимость: при**разруливании** различных жизненных проблем, каждый старается настоять на своем (выпячивая своё **Я**),считая свой вариант идеальнее другого; и, если, не придут к компромиссу-последует ссора и разбег друг от друга на неопределенное время (пока, оба-не остынут). В вашем случае, хоть, один из вас должен обладать задатками дипломата, чтобы удержать союз **на плаву**.Даже, уступая-можно выиграть.