Альбина

рак ж и водолей м совместимы?)

А)
Ангелина )))

Не то слово- он хозяин, она рабыня. в сексе всё хорошо, в любви просто отлично. но конечно ссоры и обиды из-за разности тоже обязательно будут

Артур Давлетшин

Нет, одна из самых плохих совместимостей)

As
Asem

Только при совпадении сердца, ума, тела. Главное - чистая вода честности и доверия.

Дмитрий Искатель

классические - нет. По индивидуальным данным может и подходят.

Лёша Я

если люди любят друг друга, то любые знаки зодиака совместимы

Сергей Коробко

Если типичные представители своих знаков, то совместимость не из лучших, но в жизни такие пары часто встречаются.

Сархан Ализаде

нужно только смотреть синастрию (т. е. нужны ваши даты рождения с местом и точным временем рождения).. . а то так все остальные ответы "от фонаря", а оно вам надо?!