Екатерина Гореславская

Рак и водолей совместимы ли?

Характеры раков и водолеев очень различаются. . можете дать подробную характеристику для этих знаков и их совместимости?

Жанна Макарова

Как солнечные знаки к сожалению не совместимы, ну все считают что водолеи через чур неэмоциональны, рациональны, независимы, не умеют сопереживать и сочувствовать другим, а раки наоборот самые эмоциональные, с хорошей интуицией и воображением, зависимы, обидчивы, мистичны, ну это не по моему мнению, характеристик знаков начиталась, сама я водолей)))

Аркадий Ильин

Чувственному, привязчивому Раку трудно с независимым и экстравагантным Водолеем, который превыше любви ценит дружбу. Это в общих чертах. Точнее ответит синастрия. Любовь внесёт существенные коррективы.

Оксана

Не плохой Вариант, для отношений.

Taiger Vid

Ещё как совместимы. Рак где живёт-в воде. Водолей льёт, рак живет.

Андрей Киреев

Если Рак хочет загрузиться, то совместимы .

Виктория

Нет: Рак - знак семейный, а Водолей - любит свободу