Eldar

насколько вероятная совместимость девушка-рак и водолей -парень?

Serega Molot

никакая...

Аня Алексеева

если они нравяться друг другу .

Светлана Созонова

Вам очень подойдёт земной знак, Козерог, Телец, с Водолеем будет постоянно штормить

Екатерина Голованова

Для расчета прогноза отношений, необходимы полные даты рождения обоих.

Ирина

Моя дочьь Рак вышла замуж за Водолея. Приворожил он её, что ли - ну ничего общего. Но прожили уже 6 лет.

Юлия Науменко

...ему все равно, а вы себе все сердце в клочья разорвете....