♡Д
♡ Дмитрий ♡

Астрологи, пожалуйста, интерпретируйте! Что Вы можете сказать? Хотя бы несколько слов! Очень интересно.

Сама я пока в этом не разбираюсь=((

ну хотя бы пару слов!!!))))

Константин

Есть ряд значительных напряженных аспектов - например оппозиция Лун, оппозиция Солнце - Марс
Однако не надо воспринимать "несовместимость" как невозможность построить союз - союз можно построить при любой синастрии, просто отношения скорее всего будут сложными

Елена Громыко

Если строите карту совместимости, то читайте интерпретацию там же, сейчас это не проблема.

Петр Петров

Это стоит 2-3 часа моей жизни...