Максим Афанасьев

Мария, 30,01,1993. Мария, 30,01,1993)9утра) Что вы астрологи можете сказать об этом человеке0Просто интересно

Елена Кувшинова

День рождения - Суббота. Планета - Сатурн - Мистический Сатурн делает своих питомцев не только сдержанными, рассудительными и спокойными, он и сполна одаривает их мощным интеллектом, трудолюбием и честностью. Сатурниане - люди решительные, волевые, ответственные. Большинство из них рано начинает ощущать склонность к наукам, политике, руководству. Часто, они крайне бескомпромиссны, требовательны к другим и, в первую очередь, к себе. В жизни они добиваются многого благодаря своим стараниям и упорству. В любви они часто излишне прагматичны, что иногда отталкивает от них более романтичные натуры. Но это не значит, что в сердце людей СУББОТЫ нет места чувствам и эмоциям, просто они, как настоящие сокровища, надежно спрятаны от случайных взглядов.

Артём

Вероятнее всего Вы будете сопротивляться переменам, которые инициированы не Вами. Ваше главное богатство - это Ваша спокойная, устойчивая натура, способная преодолеть большинство трудностей в жизни, Ваши опыт и скрытая сила могут быть чрезвычайно полезны для Вашей семьи, друзей и коллег.