Лилия Полякова

Ув. Астрологи! Что вы можете сказать про этот союз: он 21.10.1987; она 29.07.1981. Спасибо.

Срочно нужна Ваша помощь, слишком уж все странно.. . и страшно чем все может закончиться (((

Кс
Ксюха

Страхи ваши небеспочвенны, тут и без синастрии все очевидно: векторная пара, отношения неуравновешенные и непредсказуемые, один хозяин, другой слуга. В данном случае хозяин мужчина. (Пара Кот-Петух) . Подробности смотрите на сайте Г. Кваши xsp.ru.