Алексей Громов

Вопрос к астрологам, что можете сказать об этой девушке д. р 02.01.1996???

Ан
Анаст

Характер-Этот характер носит достаточно громкое название «золотая середина» , что сразу выделяет его среди других характеров. Такие люди могут находить общий язык с любым человеком. Дело в том, что они могут при необходимости уступить в споре любому (даже «1»). Основное, что нужно знать, нельзя давить на такого человека, так как при необходимости он победит любого деспота.
Биоэнергетика-Лучше всего искать работу, не связанную с людьми, так как из за нестабильности энергии возможны осложнения в отношениях. Лучше всего подходят те профессии, где нет тяжелого физического труда (лень) , но и с людьми контакт ограничен (водитель, архивы, склады, музеи и т. д.) .

Внутренний склад человека-Отсутствие цифры 3 в психоматрице означает склонность человека к гуманитарным наукам и искусству.

Здоровье-говорит о том, что вы имеете здоровье от рождения, но оно недостаточно крепкое, чтобы говорить о том, что его профилактика не требуется.

Степень заземленности-Знак «66» носит название «золотые руки» , так как человек, имеющий его, умеет делать все это мастер в любом деле, если речь идет о работе руками. Именно из таких людей получаются великие зодчие. В настоящее время (особенно в нашей стране) подобные люди перестают пользоваться спросом, примеров этому очень много: резчики по дереву на фабрике «Хохлома» творят чудеса, но при этом не получают зарплату по нескольку месяцев; стеклодувы Гусь Хрустального и другие. Дело в том, что имеющие этот знак люди не любят читать книги, они предпочтут им просмотр телепередач или займутся любой работой, которая их заинтересует в данный момент.

Интелект-Две девятки в психоматрице свидетельствуют о наличии сильной памяти, которая позволяет быстро и без потерь воспроизводить нужную информацию. Это дает человеку большие шансы заняться изучением наук. Если же при наличии подобного знака человек забывчив и жалуется на слабую память, то необходимо выяснить причины подобного несоответствия. Особое внимание необходимо обратить на тот факт, что люди с сильной памятью запоминают каждую обиду в свой адрес, что также может привести к потере памяти при запоминании необходимой информации. Очень важно избавиться от обид, особенно если это касается родителей.

Целеустремленность- сильная целеустремленность. Человек ставит перед собой цель, только после этого начинает соизмерять свои возможности и интерес к самой цели. Очень часто достигает тех целей, которые не соответствуют его интересам или возможностям. Необходимо внимательно изучить психоматрицу. Выбрав нужное направление, не стоит занижать цели.

Качество семьянина-человек хочет создать семью и делает это не затягивая. Как правило, редко становится причиной распада семьи, так как стремится ее сохранить.

Стабильность-очень стабильные люди. Окружают себя различными привязанностями и привычками, создавая стабильное окружение. Могут быть немного занудными в своих привязанностях. Очень тяжелы на перемены.