Игорь Бабаев

Женщина лунный скорпион, что можете рассказать? Вопрос к астрологам

Научно доказано, что реакция женщин и мужчин на Луну различна. В мужском организме сильнее всего затрагивается сердце и в меньшей степени - кора головного мозга. В женском организме наибольшей нагрузке подвергаются железы внутренней секреции и кора головного мозга. Таким образом, вся гормональная система женщины и характер ее мышления ориентированы на Луну. Вот почему лунный знак в женском гороскопе высвечивается зачастую ярче, чем солнечный, и большинству женщин следует искать свои характеристики не по Солнцу, как это принято, а по Луне. Так, нехарактерная Дева по Солнцу может оказаться настоящей Львицей по Луне и т. д.

у меня всё сходится. Я совсем не похожа на козерога (там у меня солнце) , зато вылитая скрпионша! Даже родители в шутку так называли в дестве. Страстность, ядовитые эмоции, безумная ревность, постоянный накал чувств - это всё Я!!!

Юлия Козлова

Луна в Скорпионе - комплексы по поводу своей сексуальности могут быть

по Луне - независимо от мужского или женского гороскопа идёт самая большая привязанность к человеку