Екатерина Комарова

Что можете сказать про женщин-скорпионов?

Ольга Дегтярь

Обалденные.. . Если идут по высшему срезу своих возможностей, и от них лучше держаться подальше, если они склонны использовать низший уровень.. . Удачи!

Айбек Осмонов

они защитники

Надежда Малышева

экстрасенсорно ядовитые... простите... но других не встречала

Леська Воронич

очень тяжелые люди, скорпионы все такие

Алина Юдакова

На секс, плотно подсевшие.. . Сплошной позитив!

Анна Горшкова

опасные могут ужалеть 🙂

Антон Сокол

судя по вашим отметкам ответчикам - правду скорпионы не любят!!!

Андрей Новичков

Ненасытные .

Елена Гандаева

Красивые, умные, проницательные, эмоциональные. Любят до глубины души, за того, кого любят, пойдут в огонь и в воду. Но предательства не простят. И мстить будут.

Сергей

Ненасытные?? ? Ооо.. . Все теперь только скорпионов буду искать.

Василиса Печерская

Мне, скорпионши нравятся только в горизонтальном виде!