Алла С

каких авторов старых книг по астрологии вы можете порекомендовать?

Ек
Екатерина

А насколько старых??? Я сейчас вот увлеклась астрологией Саньмэйсе, так она вообще отсчет лет от 2 679 года кажется ведет... Из авторов по западной астрологии Ллевелин Джордж, Ч. Картер, С. Арройо, Н. Тил, С. Тиль, К. Берт - большинство из перечисленных очень даже современные!!!

Александр

читайте меня! все остальные астрологи - шарлатаны и стропальщики бездари!
кстати паша и тамара глоба стажировались у меня (!) ну и пусть с ними чем дети не тешились - лишь бы не больно падали с олимпа.. . я же - потомственный астролог дар наследовала от бабушки по маминой линии звать меня незатейливо и просто - пупсик мой.... пиши в личину я скажу тебе на ушко на каких скрижалях ты можешь меня прочесть.

будь здорова!

Г.
Галюсик:) .

Я вообще не рекомендую читать эту дребедень. Только мозги засорять.