Ольга Родникова

Какие книги по рисованию вы можете мне порекомендовать?

Я самоучка. Хочу скачать книги по рисованию. Порекомендуйте, пожалуйста)

Н К

Посоветую только 1-ye книгу, у самого около 100-та книг. (все советовать нет смысла)

Рисование для чайников.

Книги ищи под себя.. . САМА! Что подойдет мне, может не подойти тебе! (Я например ненавижу краски)
Анатомия - анатомические атласы и проч.
Композиция - основы композиции и др.
Силуэты
Перспектива - рисунок для архитекторов и др.
Цвет - гармония цвета
Тень и свет.
И др.. .

Я не знаю чем ты рисуешь, что тебе больше нравиться рисовать (А вообще рисуй все! )