Ирина Белозерова

Где скачать книгу по рисованию Тёмного Дворецкого?

Где можно скачать книгу со схемами персонажей Тёмного Дворецкого? Вот некоторые страницы из этой книги, подскажите, пожалуйста, где скачать все странички.. .

Вера

Это не книга "по рисованию Тёмного Дворецкого". Это арты Яны Тобосо из буклета к одному из DVD дисков Kuroshitsuji.
Остальные такие картинки из ее артбуков и буклетов найдете на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/Character+Sheet,Kuroshitsuji?q=Character+Sheet+Kuroshitsuji&page=1