Аня

Книги по рисованию тела человека.

Подскажите, пожалуйста, книги по рисованию поз (!) человека, движение, детали лица и головы под разными углами, рисовка рук в разных положениях. Заранее спасибо !

Наталья Лазарева

Книга "Как рисовать голову и фигуру человека", автор - Джек Хамм.
Для рисования "с нуля" - есть не плохая глава "Рисуем лицо" в книге Клэр У. Гарсия "Уроки рисунка для начинающих".

Алина Масликова

Анатомия для художников, авт. Баммес

Ел
Елена

Баммес -лучший))