Nekruz

Подскажите книгу по рисованию

Помню, видела книгу, в которой предлагалась какая-то методика, помогающая достичь результатов всего за 3 месяца. Автор, насколько я помню, женщина. Цвет обложки- синий. Других не видела. Помню, первое упражнение заключалось в срисовывании фрагмента, не задумываясь, что мы рисуем. который в итоге оказался фрагментом знаменитой картины

Все. Вопрос решен)

Екатерина Шальнова

книги это все баловство, кроме как опытный человек никто и ничто вам не поможет, если только вы сами одаренные в рисовании и живописи. А всего за 3 месяца тем более не научиться, на это нужны годы.

Елена Burtovaja

разукрашка