Надюха Злобина

И вообще какую книг по психологии Вы можете порекомендовать?

Какие сборники можете посоветовать по психологии?
Я уже начала читать книгу Тома Батлера-Боудона «50 великих книг по психологии»
И вообще какую книг по психологии Вы можете порекомендовать?

Андрей Журавлев

Стивен Кови "7 навыков высокоэффективных людей" и Библия. Последняя, конечно, не учебник по психологии, но, при правильном подходе, развивает личность не только духовно, но и личностно, эмоционально, делает более зрелым, понимающим, глубоким, спокойным.

Антон Костров

Фенихель, Ференци

Анастасия Сидельская

Люди, которые играют в игры, игры, в которые играют люди Эрика Берна

Наталья Алгинина

Сказки 1001 и одна ночь

Натали П

Зигмунда Фрейда можно почитать http://www.koob.ru/freud_zigmind/

Наталья Александрова

Жизнь... Самая умная и Великая книга... просто надо уметь читать и делать выводы

Николай

Р. Д. Лэнг "Расколотое я"
Кстати, наш российский прекрасный психолог Юля Гиппенрйтер, любое издание

Алексей Скоробогатов

НЛП, библия, бхагават гита НЕ относятся к психологии. Выбросьте эту дрянь в мусорку, не засоряйте мозги. Читайте классиков Ганнушкина, Хорни, Ясперса

Валентина Парий

почитай Курпатова. Я всем дамам советую.

Мария Романова

Дао Любви. В переводе.