Юлия Лапикова

Какие книги и авторов посоветуете по кармической астрологии?

Lipo Gevorgyan

Вся астрология является "кармической" Отдельно могу посоветовать найти книгу Лунные Узлы в гороскопе Селесты Тиль. В России направлением кармической астрологии занимается известный и авторитетный астролог Е. Сущинская ( в сети можно поискать ее лекции и книги об узлах и ретро-планетах)

Александр Фомин

Второзаконие 10, 13.
С этим Стихом связано Познание Истинного движения Солнца, Луны и СЕМИ ЗВЁЗД, ..
Вечных Заветов Творца, дабы Человеку хорошо было.