Святослав Миловзоров

Необходима любая информация о книге по астрологии.

Книга в мягкой обложке синего цвета, на обложке изображено белым цветом колесо знаков зодиака, если я не ошибаюсь. Издательство старое, времен СССР, года 80-90. В книге очень много полезной информации эзотерического характера, разделена на разделы по различным гороскопам от знаков зодиака до годов рождения по гороскопу. Также имеется раздел о хиромантии, совместимости драгоценных камней и знаков зодиака, принадлежности вашего знака к деревьям и растениям, совместимости знаков зодиака, различные таблицы о том кем вы были в прошлой жизни. Помогите пожалуйста любой информацией о этой книге: название, автор, год издания.

Точно!! ! это она!! ! большое огромное спасибо!)

Ириша Суровцева

"звезды и судьбы" очень подходит под описание, хотя точного содержания не помню
http://www.ozon.ru/context/detail/id/1346427/