Ир
Ирина

Астрологи, что думаете о книгах Феликса Величко? Согласны с трактовками?

Настя Симонова

пользуюсь регулярно книгой об аспектах, книга уникальная, очень психологичная и грамотная, мне нравится. Другие произведения Величко не заслужили у меня почему-то популярности, но с Аспектами не расстанусь)))

Шеличь Виталий

У него есть две шикарные книги " Энциклопедия аспектов" и " Энциклопедия домов гороскопа", книги отличные, в 2 школах, в которых обучаюсь рекомендуют именно их. Самой очень нравятся. В энциклопедии аспектов даны не только натальные аспекты, но и транзитные, много сходится. С домами тоже все подробнейшим образом расписано. Есть еще книга, старая " О браке и совместимости", не плохая на мой взгляд, конечно не такая подробная как у К. Дарагана. но для общего астрологического развития подойдет.

ОК
Олег Кирьянов

Конченый бред наберите в яндексе слово- Дебил первые строчки в результатах поиска займет феликс величко

Эльмира Якубова

Можно ссылку?
Сам не читал = ничё не думаю!
А может читал, но как правило я на авторах не заморачиваюсь...

Александр Бочко

Мне больше его интервью нравятся

Маша

Труды Величко имею в библиотеке, отдаю дань уважения его знаниям, иногда заглядываю как в справочник, но появились другие кумиры..