Серега Пак

какие события считаются вторым рождением согласно астрологии?

Евгения Данилина

Переход на следующий уровень. . .Когда гороскоп рождения перестает работать. . .
У кого-то это "мозговой штурм", у кого-то клиническая смерть, вполне возможно и другие могут быть...

Ирина Лагутина

Второе рождение может быть когда идет переключение системы домов.. Например подавляющее большинство живет и корячится по системе домов Плацида.. Но если человек выходит на более высокий уровень или занимает очень высокое положение то включается гороскоп в системе Джамаспа ..Примеры--Высоцкий и Сталин в конце жизни жили по горосопам в системе Джамаспа....

Людмила Сидорова

У некоторых детей гороскоп работает не на время рождения, а включается позже или даже раньше. У появившихся во время кесарева сечения вообще очень трудно определить время, потому что произошло вмешательство. А у вполне взрослых людей такого не происходит, это мифы.