Сергей Катанцев-Черкесский

Уважаемыe астрологи, посмотрела фильм зодиак, основанный на реальных событиях+

Так вот, во первых, я так и не поняла почему Серийным убийца называл себя "зодиаком"? во вторых это дело раскрыли после смерти предпологаемого убийцы, им оказался стрелец Артур Ли Аллен, которого так и не удалось арестовать, oн умер от инфаркта! Xo! теперь крутиться мысль в голове-почему зодиак? и были ли его преступления (убийства на протяжении 12 лет) связанны с астрологией?)

Мария Авалян

Зодиак цикличен, возможно убивал он тоже в соответствии с каким-то циклом

Александра Фатикова

Наверное) я сериалы не смотрю)
Приветик луночка)

Юлия Титова

Я не смотрела!!!
Забежала пожелать хорошего денечка)))))!!!!