Юлдуз Ганиева

К какому астрологу лучше обратиться

eсли меня интересует проблема предназначения? Ищу профессионального астролога, у которого есть свой сайт, и который может помочь с этим вопросом. Желательно такого, который и вам помогал, либо у которого на сайте есть отзывы.

Ирина Чернюх

Чтобы выяснить предназначение необходимо вначале узнать время рождения максимально точно. И отследить подтверждения по ситуациям и событиям жизни.. .
Чем Вам поможет сайт, и откуда Вам будет известно что отзывы там от реальных людей?
Лучше ищите в среде своих знакомых, которым полностью доверяете.. .

В общих чертах смотрите знак, дом, и управителей знака и дома, где находится Восходящий Узел.. .

Удачи!

Буфет

Давайте дату и вопросы. Вам бесплатно.

Artem Петелин

Вас интересует кармический гороскоп? Или гороскоп профориентации?
Сайт у нашего сообщества только-только открылся сириусонлайн. укоз. ру, можете зарегистрироваться и оставить там сообщение, можете написать в личку или на почту. Если честно, многим практикующим астрологам просто не до сайта - большинство ведут сайт только как рекламу, а некоторые и без сайта успешно практикуют