Ирина Федорова

почему два астролога сказали, что мне надо обратиться к психологу?: (

странно, вроде чувствую себя отлично... ничем не страдаю. есть цели и я их достигаю, ничего мне не мешает... даже обидно: ( чего они там увидели... .

14.11.1989 (сургут, +5,) 17:18 - местное

сказали, а я голову ломаю ...уже довольно долгий период времени.. . сила внушения, блин

Ев
Евгения

не путайте с психиатром!! !
И хороши те астрологи, которые вас к психологу посылают, когда есть астропсихология.. .

Сергей Масленников

а по поводу чего к астрологам обращались..

Tik Yericyan

просто не нужно бегать от астролога к астрологу. а то может закончится психологическими проблемами

Руслан

не знаю что они там вычислили по вашим данным, я в астрологии не специалист, очевидно предрасположенность к какой то болезни по расположению планет, это все не 100 процентная вероятность . А вот по вашей энергетике есть проблемы точно, она у вас ослабленная и возможно есть подселение. Это не психологам а к экзорцисту лучше обратиться.