Станислав Зимин

Господа астрологи почему так?

Я родился 28.03.1988. составлял натальную карту онлайн и у меня оказывается Марс в Козероге и все что там написано мне не подходит, я вообще не виду себя как Марс в Козероге, мне больше подходит Марс в Овне, единственное это то что я планирую все на много шагов вперед и бываю чрезмерно агрессивным когда на меня нападают, мне хочется врага стереть с лица земли! что вы можете сказать по этому поводу? Я на Овена похож больше!

мое время рождения 21:00 по Московскому времени!

Aslan

Ну Марс в Овне и в Козероге имеют все-таки общие качества, оба положения сильные, в кардинальных знаках, но в Козероге - сильнее, это его экзальтация! А то, что вы на Овна похожи, совсем не удивительно, Солнце-то ведь в Овне! Вспыльчивости вам может добавить соединение Лилит с Луной в Льве, вас лучше не задевать - на такой спектакль можно нарваться.. . А вашему трину между Венерой в Тельце и Марсом в Козероге можно только позавидовать, вот это действительно украшение гороскопа.

Артём Филатов

похож на Овена? ) так Вы и есть Овен по Солнцу и ретро Плутон ( овен) в 1м доме, аналог Овена. а разве мало (что "единственное это то что я планирую все на много шагов вперед ") чтобы согласиться с описанием Марса в Козероге? все есть и все работает. но если Вы не согласны, с удовольствием прочитаю Вашу будущую книгу с новой интерпретацией

Юлия Масленкова

жестокости вам добавляет Плутон в 1 доме (самореализация) и пораженное Солнце Ураном и Сатурном--ваш путь развития лежит в умении находить гармонию, учится прощать, верить, любить--милосердию--жестокость и холод еще сидят у вас глубоко в сердце

Ai
Aid

Ваш Марс в Козероге, радуйтесь! Здесь Марс проявляет свои лучшие качества, это лучшее его положение. Он благороден. И еще - мужчины с Марсом в Козероге обладают очень сильной потенцией.

Алексей Кочетков

Потому что вы родились немного раньше 9, минут на 15. Тогда Марс делает квадрат к Асценденту и вуаля - марсианские качества (как их принято величать "овновские"). Плюс Марс делает трин к управителю к Асц - Венере.

Алексей Андреев

У Вас марс в козероге неаспектированный, т. е. он не очень то себя проявляет, а вот солнце в овне в 5 доме (доме льва) в тригоне к луне во льве. Так что скорее всего Вы похожи на гордого льва, нежели на осторожного козерога. Еще у Вас асцендент в скорпионе и плутон в 1 доме, понятно, почему хотите стереть врагов с лица земли - это так типично для скоропионов. Марс в вашей карте мало заметен, хоть он и в экзальтации, а вот сам знак козерога выделен, т. к. в нем еще несколько планет. Так что энергия козерога в вашей жизни присутствует. Козерог-"продуманный" знак, прежде чем что-то сделать сто раз подумает, подключает мозги всегда, анализирует.
Обратите внимание на свой северный лунный узел - он в знаке рыбы, это знак космической любви, всепрощения и самопожертвования.