Евгений

Почему больше всех астрологией увлекаются Козероги?

а точнее всей эзотерикой

Латиф Муродов

Нет такой статистики. Если вы парочку Козерогов встретили, то это не значит, что все. Нельзя никогда обобщать.

Андрей Савин

такая же фигня, просто тянет

Юля Кондратьева

ну не знаю, тянет нас во все это)))))))))

Денис Филатов

далеко не только Козероги. Астрологией увлекаются представители многих знаков

думаю, всё дело в том, что Козероги по своей природе настойчивы и упорны. Интересуются эзотерикой многие, а не бросают - более настойчивые, среди таких много именно Козерогов

Юлия Фролова

откуда такая статистика? ссылку, svp)))
Если речь идет о поколении начала 90-х то ничего удивительного - соединение Урана и Нептуна в Козероге, тянет это точно!

Зюлькина Екатерина

Вы ошибаетесь, так как статистика против, хотя как вариант можно выдвинуть предположение что один из управителей знака Козерога - Уран, является и управителем Астрологии.. . Можно еще предположить что у них серьезный интерес к прогнозам, а Астрология единственная наука способная максимально точно этот интерес удовлетворить...

Олеся Васильченко

А я такое у раков замечала - психология, астрология.. . и тд)

Сергей Белый

Да согласна с Павлом Алексеевым, у козерогов второй управитель Уран поэтому у них может быть интерес к этому)